Бывший министр обороны Азербайджана Дадаш Рзаев дал Взгляд.az эксклюзивное интервью, в котором выразил свое отношение d cdzpb c назначениtv Закира Гасанова на должность министра обороны.
Экс-министр отметил, что Закир Гасанов обладает высоким потенциалом.
«Я хорошо знаю Закира Гасанова. Он был командиром внутренних войск. Мы встречались с ним пару раз на общих мероприятиях. Раз уж главнокомандующий назначил его, значит он стоящий человек. Не каждого военного назначают министром не так ли?»,-отметил Дадаш Рзаев.
Бывшим министр также отказался говорить об отстранении от поста министра Сафара Абиева.
Отметим, что Дадаш Рзаев исполнял должность министра обороны Азербайджана с 20 февраля по 17 июня 1993 года. В настоящее время он является председателем Конфедерации Офицеров Военных Сил Азербайджанской Республики.
Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: