«Сегодня гражданин зашел в автобус №128 вместе с бараном. Всю дорогу стояла страшная вонь. Все пассажиры начали возмущаться, мол что это такое? А мужчина ответил, а что здесь такого?».
Эксперт по дорожному движению Аршад Гусейнов заявил, что в столице нельзя заходить в общественный транспорт с животными:
«Вы видели за границей, чтобы в автобусы и метро заходили с баранами? Такого и быть не может. Вообще для перевозки животных существует специальный транспорт. Это немного вопрос культуры. Этого человека и наказать нельзя. Смешной случай. Только не могу понять, куда смотрел водитель? Почему он допустил такое, этого я не могу понять».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
