Международные наблюдатели проведут закрытую встречу с некоторыми медиа органами и НПО

  05 ОКТЯБРЯ 2013    Прочитано: 1264
Международные наблюдатели проведут закрытую встречу с некоторыми медиа органами и НПО

Наблюдательная миссия Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ совместно с краткосрочными наблюдательными миссиями ПАСЕ, ПА ОБСЕ и Европарламента проведет встречу с медиа-структурами и НПО.

Как сообщает Взгляд.az,целью встречи, которая состоится за день до выборов – 8 октября, является формирование правильного общего представления о президентских выборах 9 октября.

В пригласительном письме от имени руководителя Наблюдательной миссии БДИПЧ ОБСЕ Таны де Зулуэта говорится, что на закрытой встрече будут принимать участие представители журналистского объединения «Ени несил», газет «Азадлыг», «Ени Мусават», «Зеркало», «Ени Азербайджан», Института по правам медиа, Радио Свободная Европы/Радио Свобода, Института свободы и безопасности репортеров и Общественной телерадиокомпании.

Взгляд.аz
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА