В столице Польши пройдет азербайджано-польский бизнес-форум

  10 ИЮНЬ 2017    Прочитано: 2019
В столице Польши пройдет азербайджано-польский бизнес-форум

В Варшаве 27 июня состоится азербайджано-польский бизнес-форум, сообщает Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций.

В рамках форума пройдут двусторонние встречи с польскими предпринимателями для расширения бизнес связей.

По данным Государственного таможенного комитета Азербайджана, товарооборот с Польшей в январе-мае 2017 года составил 23,11 миллиона долларов.

При этом, экспорт азербайджанской продукции в Польшу вырос по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года на 76,5 процента и составил около 2,61 миллиона долларов, а импорт польской продукции - сократился на 17,1 процента, до 20,5 миллиона долларов.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: Польша   Азербайджан  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА