Президент Узбекистана прибыл в Саудовскую Аравию

  21 МАЙ 2017    Прочитано: 2147
Президент Узбекистана прибыл в Саудовскую Аравию

Президент Узбекистана Шавкат Мирзияев по приглашению короля Саудовской Аравии Салмана бин Абдулазиза Ол Сауда прибыл в Саудовскую Аравию для участия в саммите арабо-мусульманских стран и США, который состоится 21 мая.

Как передает Vzglyad.az, об этом сообщило Национальное информагентство Узбекистана (УзА).

В аэропорту Эр-Рияда состоялась церемония официальной встречи президента Узбекистана. В честь высокого гостя был выстроен почетный караул.

На переговорах с королем и принцем Саудовской Аравии будут рассмотрены вопросы дальнейшего развития сотрудничества между нашими странами в политической, торгово-экономической, инвестиционной и других сферах.

В рамках визита главы Узбекистана в Саудовскую Аравию намечено также проведение ряда двусторонних встреч.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #Узбекистан   #Саудовская-Аравия  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА