Взрыв газа в Волгограде: рухнул подъезд жилого дома

  16 МАЙ 2017    Прочитано: 1662
Взрыв газа в Волгограде: рухнул подъезд жилого дома

Подъезд многоэтажного жилого дома в Волгограде обрушился во вторник после взрыва бытового газа — по предварительным данным, пострадали два человека, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

"Рухнул третий подъезд дома, предварительно, пострадали двое. Всего на момент ЧП в подъезде находились 14 человек", — сказал собеседник агентства.

Крупнейший за последние годы взрыв газа в городе произошел 20 декабря 2015 года в жилом доме по улице Космонавтов. Тогда рухнули перекрытия дома с девятого по первый этаж, а во время работы пожарных прогремел еще один взрыв. Десять человек попали в больницы.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги: #Волгоград  





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА