Нефть подешевела

  02 МАЙ 2017    Прочитано: 1119
Нефть подешевела

В ходе электронных торгов на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX цена нефти марки WTI упала на 0,1 доллара или 0,2% и составила 48,74 доллара за баррель.

Как сообщает Vzglyad.az, на лондонской бирже ICE баррель нефти сорта Brent подешевел на 0,05 доллара или 0,1% до 51,47 доллара.

Нефть подешевела на росте добычи в США и Ливии.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА