Cоздается Шахдагское региональное туристическое проф-училище

  04 АПРЕЛЬ 2017    Прочитано: 1811
Cоздается Шахдагское региональное туристическое проф-училище

В Гусарском районе создается Шахдагское региональное туристическое профессиональное училище, пишет Vzglyad.az со ссылкой на журнал We & World Economics.

Новое образовательное учреждение будет функционировать на базе отеля «Зирве» при Азербайджанском университете туризма и менеджмента. Первый прием студентов на 2017-2018 учебный год будет проводиться по специальностям: «отельная регистратура», «официант-бармен», «инструктор по горнолыжному туризму», «сотрудник департамента клиринга».

Улучшение туристической инфраструктуры, в том числе создание современной отельной сети, центров отдыха в Шахдаге и Туфандаге, лечебно-оздоровительных комплексов в Нафталане, Дуздаге, Галаалты, реставрация исторических и культурных памятников – все это придало стимул развитию туризма в регионах во все сезоны.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА