МО: ВС Азербайджана предотвратили очередную армянскую диверсию, враг понес потери

  08 ФЕВРАЛЬ 2017    Прочитано: 2209
МО: ВС Азербайджана предотвратили очередную армянскую диверсию, враг понес потери

Вооруженные силы Азербайджана предотвратили очередную армянскую диверсию, враг понес потери.

Седьмого февраля, начиная с 16.55, подразделения вооруженных сил Армении с различных направлений фронта вели обстрел позиций азербайджанской армии на передовой из крупнокалиберных пулеметов, минометов и артиллерии.

Как передает Vzglyad.az со ссылкой на Trend, об этом сообщает в среду министерство обороны Азербайджана.

В результате незамедлительных мер были уничтожены инженерные сооружения и огневые точки врага.

Предполагается, что обстрел азербайджанских позиций со стороны армянских вооруженных подразделений преследовал цель отвлечь внимание от попытки осуществить диверсию в другом направлении фронта в Нагорном Карабахе, говорится в сообщении министерства.

Однако в результате бдительности азербайджанских вооруженных подразделений действия врага были выявлены заранее. В результате осуществленных мер враг отступил, неся потери.

Потерь среди личного состава ВС Азербайджана нет, оперативная ситуация вдоль всей линии фронта полностью контролируется, сообщает минобороны.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА