Линдси Лохан встретилась с Эрдоганом - ФОТО

  28 ЯНВАРЬ 2017    Прочитано: 3304
Линдси Лохан встретилась с Эрдоганом - ФОТО

Известная голливудская актриса Линдси Лохан, в последнее время знаменитая не столько ролями в кино, сколько скандальными выходками, встретилась с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, его женой Эмине и семилетней девочкой и Сирии.

О встрече звезда написала в своем Instagram, из которого, к слову, удалила все публикации после того, как на прошлой неделе приняла ислам.

Линдси отметила "действительно вдохновляющие" старания президентской четы по помощи сирийским беженцам, попросила мира у Трампа и добавила "Алейкум салам". Это же приветствие красуется у нее в описании аккаунта.


Также Лохан увиделась с семилетней девочкой Баной эль-Абед, которая писала в Twitter о своей жизни в восточном Алеппо и стала звездой СМИ в минувшем году.

Звезда и ее маленькая подруга вели трансляцию в Periscope.

"Мы хотим передать всем людям, страдающим в Сирии и Алеппо, а также беженцам, что мы поддерживаем вас и вы можете держаться и быть сильным, как Бана. Иншалла", - сказала Лохан в прямом эфире.(nur.kz)


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА