В России возбудили уголовное дело за пытку правописанием

  29 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 1906
В России возбудили уголовное дело за пытку правописанием

Против 42-летнего жителя Калуги возбуждено уголовное дело. Как передает Vzglyad.az со ссылкой на rg.ru, об этом сообщили в региональном следственном управлении СКР. Мужчину подозревают в истязании собственной дочери.

По версии следствия, с марта по октябрь 2016 года подозреваемый систематически избивал 11-летнюю дочь, свидетельством чему явились кровоподтеки на разных частях ее тела. Со словами "Пиши правильно!" жестокий отец заставлял девочку колоть себе руки иглой. Ранки и следы побоев заметили в школе и обратились в полицию.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии и в материальной зависимости от виновного).
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА