Али Ахмедов: «В Азербайджане начался новый этап реформ»

  21 НОЯБРЯ 2016    Прочитано: 1880
Али Ахмедов: «В Азербайджане начался новый этап реформ»

«Под руководством президента Ильхама Алиева начался новый этап реформ, которые далее продолжатся в различных сегментах».

Как сообщаетVzglyad.az со ссылкой на АПА, об этом в Бинагадинском районе на мероприятии, проведенном в честь 24 годовщины со дня создания партии, заявил заместитель председателя – исполнительный секретарь ПЕА, заместитель премьер-министра Али Ахмедов. Он отметил, что экономика Азербайджана будет диверсифицирована, экономика регионов поднимется, в стране будет сформирована новая модель экономического развития.

А.Ахмедов сказал, что самым главным фактором является безопасность: «Если жизнь человека не будет в безопасности, не может идти и речи об экономике, богатстве. Таким образом, граждане Азербайджана должны быть уверены, что их безопасность в надежных руках, и на основе этого экономика продолжит развиваться».

По словам А.Ахмедова, ПЕА смогла оправдать доверие народа: «Оглядываясь на события 1992-93 годов трудно представить ситуацию того времени. Тогда народ возлагал надежды на то, что именно Гейдар Алиев положит конец анархии, предотвратит армянскую оккупацию, экономический спад и начнет реформы, пресечет деятельность различных вооруженных группировок. Таким образом, народ сделал верный выбор».
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА