«Лист из более чем 3 тыс. прикрепленных файлов, взятых из электронной почты Подесты», — говорится в сообщении WikiLeaks в твиттере, к которому добавлена ссылка на опубликованные материалы.
Отмечается, что среди файлов можно найти не только текстовые. Помимо форматов doc и pdf присутствуют также mp3 и wav, что означает наличие звуковых файлов. Кроме того, были опубликованы и видеоролики из почты Подесты в форматах mov и mp4.
WikiLeaks уже опубликовал 17 частей переписки главы штаба Клинтон. Первую часть опубликовали 8 октября. Сколько еще писем Подесты планируется обнародовать, WikiLeaks пока не уточняет. В то же время представители компании Клинтон пока не подтвердили и не опровергли подлинность опубликованной переписки.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: