«Это был самый низкопробный пикет оппозиции»

  18 АВГУСТ 2013    Прочитано: 2560
«Это был самый низкопробный пикет оппозиции»

«Сегодняшний митинг на площадке автошколы никак нельзя назвать митингом. Это был обыкновенный пикет. И этим пикетом была спета песенка НацСовета».

Об этом, комментируя сегодняшнюю акцию заявил заместитель председателя партии Ени Азербайджан Сиявуш Новрузов.

По словам Новрузова, «На сегодняшней акции все стало на свои места. Азербайджанский народ вновь доказал свою мудрость и недоверие к подобного рода организациям. В прошлой акции участвовало около 800 человек, сегодня им не удалось собрать даже половину. Во всех отношениях, как в организационных, так и по качеству проведения это был самый низкопробный пикет в истории оппозиции».

«Сегодня они сами признались, что в НацСовете царит неопределенность. Процесс выборов стартовал 15 дней назад, а они до сих пор не определились. Они с самого начала знали, что они не пойдут на выборы. У них нет даже социальной базы. В этом отношении, в том случае если они выберут какого-то другого кандидата, это их не спасет».

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА