Общая протяженность этого участка – 3,2 км, ширина – от 7,5 до 13 м.
В ходе ремонта старое асфальтобетонное покрытие соскребается, и на его место укладывается новое. Для этого привлечена соответствующая техника и рабочая сила. В целом, планируется уложить 31200 квадратных метров асфальтобетона.
Также укладываются трубы ливневой канализации и новые бордюры, на новый асфальт наносится дорожная разметка, устанавливаются дорожные знаки.
Отметим, что 2 апреля 2016 года исполнилось 23 года со дня оккупации армянскими вооруженными силами Кельбаджарского района (территория 1936 кв.км, население - 58 тысяч человек) Азербайджана. Этот район является самым высокогорным в стране.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
