В Министерстве обороны сообщили, что ранее армяне, повсюду видят то азербайджанский спецназ, то боевые самолеты, то другие средства. Теперь же они озвучивают панические заявления об увиденных ими в страшном сне полетах беспилотников.
«Когда в Ханкенди приезжает какая-либо международная делегация не исключено, что армянская сторона, совершая именно такую авантюру и заявляя о принадлежности Азербайджану «сбитого» ими неисправного дрона, принимает несчастный вид и в слезах молит их о помощи.
Армянская сторона, распространяя подобную лживую и безосновательную информацию, вводит в заблуждение представителей международных организаций, мировую общественность и преследует цель создать почву для провокаций, к которым она хочет прибегнуть», - отметили в Минобороны.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: