Тысячи патриотически настроенных сыновей и дочерей Азербайджана, военнослужащие запаса, ветераны и инвалиды войны, соотечественники, проживающие за рубежом, а также не достигшие призывного возраста лица 15-17 лет изъявляют готовность к мобилизации и желание принять участие в военных операциях, проводимых в последние дни с целью освобождения оккупированных территорий.
Руководство Минбороны гордится патриотически настроенными гражданами, живущими в Азербайджане и за рубежом, а также выражает благодарность за моральную поддержку, оказываемую военнослужащим.
С 12:00 пятого апреля по соглашению сторон операции на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск остановлены, говорится в сообщении Министерства обороны Азербайджана, распространенном во вторник.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: