Flydubai заявила, что поможет родственникам жертв крушения Boeing

  19 МАРТ 2016    Прочитано: 4193
Flydubai заявила, что поможет родственникам жертв крушения Boeing

Вышивших в авиакатастрофе нет.

Авиакомпания Flydubai заявила, что сделает все возможное для помощи родным и близким погибших при крушении Boeing 737-800, передает Vzglyad.az со ссылкой на РИА Новости.

Пассажирский Boeing 737-800, летевший из Дубая, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3.42 в субботу. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. По данным МЧС России, на борту лайнера находились 62 человека — 55 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.

"Авиакомпания Flydubai с прискорбием подтверждает, что самолет, следовавший по рейсу FZ981, потерпел крушение, и подтверждены жертвы в результате этого трагического происшествия. Самолет вылетел из Международного аэропорта Дубая в 18:20 GMT и следовал по направлению Ростов-на-Дону. Инцидент произошел в Ростове-на-Дону приблизительно в 00:50 GMT", — говорится в сообщении.

Авиакомпания заявила, что делает "все возможное для помощи пострадавшим от происшествия".

"В настоящий момент все наши мысли и молитвы вместе с пассажирами и членами экипажа, находившимися на борту самолета", — сообщила авиакомпания.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА