Надбавка к зарплате сотрудников Государственной дорожной полиции

  11 ИЮЛЬ 2013    Прочитано: 1165
Надбавка к зарплате сотрудников Государственной дорожной полиции

Кабинет министров Азербайджана утвердил правила подсчета надбавок к зарплате сотрудников Государственной дорожной полиции Министерства внутренних дел.

В пресс-службе Кабинета министров Азербайджана, постановлением №171, подписанным 5 июля 2013 года премьер-министром Артуром Раси-заде, утверждены правила подсчета надбавок к зарплате сотрудников Государственной дорожной полиции за счет штрафов, взимаемых за нарушение правил дорожного движения-передает Взгляд.az

Так, отныне 25% из общей суммы взимаемых с физических и юридических лиц штрафов будут прибавляться к месячной зарплате сотрудников дорожно-патрульной службы и сотрудников, привлекаемых к регулированию дорожного движения.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА