Несмотря на взрыв азербайджанская таможня работает в обычном режиме- Госкомитет

  15 ФЕВРАЛЬ 2016    Прочитано: 4245
Несмотря на взрыв азербайджанская таможня работает в обычном режиме- Госкомитет

Взрыв около поста ГИББД в Дагестане, который привел к закрытию федеральной трассы, соединяющей Азербайджан и Россию, не повлиял на работу азербайджанской таможни, сообщили Trend в понедельник в Государственном таможенном комитете Азербайджана.

"Таможенно-пропускные пункты на границе с Россией работают в обычном режиме. Никаких очередей, скопления людей и автомобилей не наблюдается", - сообщили в комитете.

Как сообщает РИА Новости, сегодня утром около Джемикентского поста ГИБДД в Дербентском районе России прогремел взрыв. В результате взрыва двое сотрудников полиции погибли, телесные повреждения различной степени тяжести получили еще шесть полицейских и шесть гражданских лиц.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА