Вкладчикам «Bank of Azerbaijan» уже выплачено свыше 2,6 млн ман. компенсаций

  31 ЯНВАРЬ 2016    Прочитано: 3237
Вкладчикам «Bank of Azerbaijan» уже выплачено свыше 2,6 млн ман. компенсаций

Банками агентами были выбраны ОАО «Muğanbank» и ОАО «Rabitəbank».

С 29 января 2016 года в филиалах банков-агентов был начат прием заявлений застрахованных вкладчиков ОАО «Bank of Azerbaijan», в котором произошел страховой случай. С этого же дня была начата выплата компенсаций застрахованным вкладчикам.

Как сообщили Vzglyad.az в Фонде страхования вкладов, банками-агентами было выплачено более 2,6 млн. манатов компенсации более 110 вкладчикам, у которых документы были в порядке.

В Фонде сообщили, что прием заявлений вкладчиков будет приниматься в течение 1 года со дня наступления страхового случая.

Из-за страхового случая фонд на 100 % оплачивает компенсацию каждому застрахованному вкладчику, но не более 30000 манатов.

Банками агентами для выплаты компенсации застрахованным вкладчикам ОАО «Bank of Azerbaijan», в котором произошел страховой случай, были выбраны ОАО «Muğanbank» и ОАО «Rabitəbank».

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА