Глазная клиника Brizol о смерти 5-летнего пациента - ЗАЯВЛЕНИЕ

  21 ЯНВАРЬ 2016    Прочитано: 8911
Глазная клиника Brizol о смерти 5-летнего пациента - ЗАЯВЛЕНИЕ

Сегодня в некоторых СМИ распространилась информация о том, что в глазной клинике Brizol в Наримановском районе города Баку зарегистрирован летальный случай: на операционном столе скончался 5-летний ребенок.

Как сообщили Vzglyad.az в глазной клинике, информация о смерти 5-летнего пациента не отражает действительности. Как сообщили в приемном отделении клиники, до сегодняшнего дня в клинике оперировали немало малолетних пациентов:

«Но распространившаяся информация о смерти пациента - неправда. Мы не знаем, как такая информация вообще распространилась. Сейчас в клинике это выясняют. Общественность будет проинформирована о результатах этого расследования».

Отметим, что сегодня Report сообщил, что житель Гусарского района 5-летний Юсиф Ибрагимов скончался на операционном столе в бакинской глазной клинике Brizol.

Гюльтакин АЛЕСКЕР
Гюльнара ЗЕЙНАЛОВА

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА