Армянские ВС обстреляли азербайджанские позиции 115 раз за сутки

  03 ЯНВАРЬ 2016    Прочитано: 4953
Армянские ВС обстреляли азербайджанские позиции 115 раз за сутки

ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 115 раз, говорится в сообщении пресс-службы минобороны Азербайджана, распространенном в воскресенье.

ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района. С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, были обстреляны азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах на территории Гедебейского района.

Позиции азербайджанский войск также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гекарх, Чилябурт Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Юсифджанлы, Марзили, Гарагашлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов, а также на безымянных высотах на территории Гекгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 120 огневых ударов.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА