Фильм-калейдоскоп, состоящий из четырех актов, подобно музыкальной симфонии погружает в водоворот событий из жизни Нуриды Курбановой. Она известна в народе как Госпожа Ангел. Это не просто повествование о ее Божественном даре и феноменальных возможностях. В этом фильме отражаются реальные ощущения целителя-проводника, который, выполняя свою миссию, живет ради жизни других людей. Автором сценария картины является сама героиня фильма.
Нурида Курбанова родилась на благословенной азербайджанской земле Карабаха городе Шуша. Феноменальные способности открылись ей в десять лет после удара молнии. За свою научную деятельность отмечена рядом высоких международных премий, награждена орденами.
Фильм впервые был представлен на XXI Международном фестивале фильмов «Сталкер», который проводится с 10 по 15 декабря 2015 года в Москве.
.jpg)
Балифа БАХШИЕВА
Фото
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: