Хотя Владимир Жириновский не разделяет ни взгляды, ни идеи обоих украинских чиновников, которые чуть не подрались на заседании, он призвал российских госслужащих отстаивать позицию с таким же рвением.
— Вот так, как они во время того разговора отстаивали свою правоту, должны отстаивать позицию чиновники во всём мире: в Евросоюзе, в России — везде. Так должна работать наша Счётная палата. Мы совершенно не разделяем их взгляды, не оправдываем их политически, но считаем, что их стиль работы заслуживает того, чтобы с него брать пример, — заявил Владимир Жириновский.
Лидер ЛДПР подчеркнул, что бояться агрессивного тона не стоит, потому что реальную опасность представляют как раз «молчуны», которые отказываются выступать и публично защищать свои взгляды.
Также Владимир Жириновский в телефонном разговоре поддержал Арсена Авакова и Михаила Саакашвили и предложил им приехать в Москву для обсуждения актуальных тем.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
