Кэмерон и Обама: Россию и Иран надо привлечь к урегулированию в Сирии

  07 ДЕКАБРЯ 2015    Прочитано: 3089
Кэмерон и Обама: Россию и Иран надо привлечь к урегулированию в Сирии

Урегулирование кризиса в Сирии должно идти политическим путем с участием РФ и Ирана, заявили в воскресенье премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и президент США Барак Обама, передает Взгляд.az со ссылкой на РИА "Новости".

Телефонный разговор премьера и президента состоялся в пятницу, лидеры обсудили ситуацию в Сирии и действия коалиции по борьбе с терроризмом в регионе. Содержание разговора канцелярия премьера раскрыла в воскресенье.

"Премьер и президент согласились с необходимостью прогресса на политическом направлении и вовлечении в него (в разрешение кризиса в Сирии) России и Ирана", — сообщила по итогам разговора лидеров канцелярия британского премьера.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА