Суд вынес решение по апелляционной жалобе Миршахина Агаева против НСТР

  03 ДЕКАБРЯ 2015    Прочитано: 3483
Суд вынес решение по апелляционной жалобе Миршахина Агаева против НСТР

Дело для пересмотра возвращено суду первой инстанции.

В Бакинском апелляционном суде завершилось 8 судебных процессов по апелляционным жалобам телерадиокомпании ANS против Национального совета телерадиовещания (НСТР).

Как передает Взгляд.az со ссылкой на Report, Бакинский апелляционный суд удовлетворил жалобы компании и аннулировал решения суда первой инстанции. Дело для пересмотра возвращено суду первой инстанции.

Отметим, что генеральный директор независимой телерадиокомпании ANS Миршахин Агаев подал жалобу на решения НСТР № 09/3, 09/4, 09/5, 09/6, 09/7, 09/10 от 5 октября 2015 года и № 10/2 от 13 октября 2015 года, и выдвинул иск в Сабаильском районном суде относительно возвращения ему приложенных документов. Суд отклонил эти иски. Не согласившись с решением, гендиректор М.Агаев подал апелляционную жалобу.

Напомним, что на этой неделе в Бакинском апелляционном суде рассмотрены 8 жалоб независимой телерадиокомпании ANS против НСТР. До конца недели ожидается рассмотрение еще 5 жалоб компании.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА