ЧП в бакинском метро: сбой в движении поезда

  08 ОКТЯБРЯ 2015    Прочитано: 2352
ЧП в бакинском метро: сбой в движении поезда

Сегодня в 19:50 на станции метро «Ичеришехер» остановилось движение поезда, в результате чего на станции скопилось большое число пассажиров.

По словам сотрудников метрополитена, остановка в движении поезда произошла из-за технической неисправности.

Как сообщил глава пресс-службы ЗАО «Бакметрополитен» Насими Пашаев, остановка в движении состава вызвана технической неполадкой, передает Взгляд.az со ссылкой на Musavat.com.

«Сбой в движении состава №11, следовавшего от станции «Ичеришехер» на станцию «Ази Асланов», произошел из-за технической неполадки. По этой причине, до решения возникшей проблемы, состав в течение получаса находился на станции. Но проблема уже решена», - сказал Н.Пашаев.

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА