Гаджи Нуран возвращается в Азербайджан

  28 СЕНТЯБРЯ 2015    Прочитано: 2627
Гаджи Нуран возвращается в Азербайджан

Телеведущий Нуран Гусейнов сделал в соцсети Facebook запись об ухудшении состояния здоровья и возвращении в Азербайджан.

«Уже долгое время я борюсь с тяжелой формой рака, находясь в клинике в Германии. В последнее время состояние моего здоровья очень ухудшилось. Чувствую я себя плохо. Врачи советуют мне сменить обстановку.

Находясь здесь, живу с мыслью побывать в Азербайджане хотя бы час и 28 сентября вылетаю на несколько дней в Баку, после чего вновь вернусь в Германию, где продолжу лечение – мне предстоит трансплантация».

Нуран Гусейнов страдает лимфогранулематозом - злокачественным заболеванием лимфоидной ткани. На протяжении нескольких лет телеведущий борется с этой страшной болезнью, и мы надеемся, что ему удастся ее победить.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА