Казнь гея в «Исламском государстве»

  27 ИЮЛЬ 2015    Прочитано: 3103
Казнь гея в «Исламском государстве»

Боевики «Исламского государства» в Мосуле сбросили с крыши четырехэтажного здания мужчину, обвинив его в гомосексуализме.

Об этом Взгляд.az сообщает со ссылкой на The Daily Express.

На казнь собрались сотни людей, многие из них были вооружены. Как отмечает издание, среди присутствующих были дети, одетые как исламисты.
О том, что мужчине выносят смертный приговор, объявил в микрофон один из боевиков.

По информации The Daily Express, это не первый случай, когда исламисты убивают мужчин, подозреваемых в гомосексуализме. Ранее подобным же образом были казнены еще четыре человека.

Согласно законам шариата, которые боевики ИГ установили на подконтрольных территориях, содомия считается одним из самых страшных грехов и карается смертной казнью.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА