Нефть дешевеет

  07 ИЮЛЬ 2015    Прочитано: 1786
Нефть дешевеет

На лондонской бирже ICE цена нефти марки Brent подешевела на 2,5 доллара и составила 57,15 доллара за баррель.

Как передает Взгляд.az, в ходе электронных торгов на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX цена нефти марки WTI подешевела на 1,98 доллара и составила 52,94 доллара за баррель.

Отметим, что американские дипломаты заявляют, что между Ираном и странами шестерки может быть достигнуто соглашение.

Напомним, что в таком случае прогнозируется, что цена техасской нефти упадет до 50 долларов.


Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА