Шоколадное табло Евроигр может попасть в «Книгу рекордов Гиннеса»

  24 ИЮНЬ 2015    Прочитано: 3009
Шоколадное табло Евроигр может попасть в «Книгу рекордов Гиннеса»

Шоколадное табло Николая Попова, посвященное I Европейским Играм, может попасть в «Книгу рекордов Гиннеса».

Как передает Взгляд.az со ссылкой на АПА в отделе информации и связей с общественностью Министерства Культуры и Туризма, открывшуюся с 15 мая и посвященную Евроиграм выставку «Шоколадный музей Николя» до сегодняшнего дня посетили 15 тысяч людей.

По словам организатора выставки Андрея Лейна, они обратились в «Книгу рекордов Гиннеса» с предложением внести в него самое большое шоколадное табло мира.

Отметим, что выставка, организованная при поддержке Министерства Культуры и Туризма и Музейного Центра, продлится до 28 июня.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА