Увеличивается объем добычи нефти из «Нефт Дашлары» - SOCAR

  18 ИЮНЬ 2015    Прочитано: 2267
Увеличивается объем добычи нефти из «Нефт Дашлары» - SOCAR

Работы по расширению фонда скважин с целью увеличения добычи на месторождении «Нефт Дашлары», всегда находятся в центре внимания.

Как сообщает Взгляд.az со ссылкой на Oxu.Az в Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR), производится бурение новых скважин, а старые ремонтируют и сдают в эксплуатацию.

На днях в эксплуатацию была сдана скважина №2593, пробуренная с морского основания №2585 по заказу НГДУ «Нефт Дашлары» ПО «Азнефт».

Скважина была пробурена Трестом комплексных буровых работ. Она принята в эксплуатационный фонд с суточной добычей 25 тонн нефти с глубины в интервале 2232-2228 метров.

Кроме этого, после капитального ремонта с морского основания №2192 в строй была введена скважина №2198.

Скважина была принята в эксплуатационный фонд с суточной добычей 17 тонн нефти с глубины в интервале 736-733 метра.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА