"Первые Европейские игры в Баку пройдут на самом высоком уровне" - министр

  12 ИЮНЬ 2015    Прочитано: 3435
"Первые Европейские игры в Баку пройдут на самом высоком уровне" - министр

"Многие спрашивали: получится ли у нас провести столь масштабное мероприятие на должном уровне? Сегодня можно сказать, что Европейские игры пройдут на самом высоком уровне - как на организационном, так и на спортивном".

Как передает Взгляд.az, об этом в пятницу сказал журналистам министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов.

По его словам, дальнейший интерес к проведению Европейских игр напрямую зависит от того, как они пройдут в Баку.

"Думаю, что эта планка будет установлена достаточно высоко, и в дальнейшем многие страны проявят интерес к данному спортивному мероприятию", - сказал он.

Министр отметил, что многие европейские страны уже проявляют интерес к Евроиграм.

"Официальные представители большинства европейских стран будут сегодня участвовать в церемонии открытия Евроигр", - сказал Рагимов, подчеркнув, что всего за период проведения Евроигр Азербайджан посетят порядка 34 президентов, премьер-министров и других официальных лиц различных стран.

Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА