Гаджибала Абуталыбов: «Компенсацию получат даже квартиранты сгоревшего дома»

  22 МАЙ 2015    Прочитано: 1932
Гаджибала Абуталыбов:  «Компенсацию получат даже квартиранты сгоревшего дома»

«Сегодня на счета 56 семей, проживавших в сгоревшем доме на проспекте Азадлыг ,будут перечислены средства, предусмотренные в распоряжении Кабинета министров для выдачи в качестве компенсации», - сказал журналистам глава Исполнительной власти Баку Гаджибала Абуталыбов .

По его словам предусмотренную в распоряжении Кабмина компенсацию получат также те люди, что проживали в этом доме в качестве квартирантов.

Г.Абуталыбов сказал, что счет в банке открыт на имя одного из членов семьи и на этот счет будут перечислены средства на всю семью.

Напомним, 19 мая в пожаре в многоэтажном доме на проспекте Азадлыг погибли 15 человек, 65 человек получили ранения различной степени тяжести.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА