Семинары, организованные при поддержке посольства Румынии в Баку, Международной школы НАТО, а также МИД Азербайджана прошли в Шамкире, Мингечауре и Барде.
В мероприятиях приняли участие студенты, преподаватели вузов, а также представители местных властей.
Выступая на семинарах, посол Румынии в Азербайджане Даниэль Чобану отметил важность распространения информации о НАТО в регионах Азербайджана.
«Посольство Румынии уделяет особое внимание повышению осведомленности азербайджанской молодежи о политике и ценностях НАТО. Взаимовыгодное сотрудничество между НАТО и Азербайджаном вносит свой вклад в евроатлантическую безопасность. Азербайджан активный и важный партнер НАТО» - сказал он, отмечается в пресс-релизе.
Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
