-В магазине, расположенном по адресу: пос.Маштага, ул.И.Гасанова, 22А и принадлежащем Мухаммеду Тагиеву;
- В магазине, расположенном по адресу: пос. Рамана, ул.Д.Буниятзаде и принадлежащем Джавиду Гасанли;
В Сабунчинском районе
- В магазине, расположенном по адресу: пос.Забрат, ул. Н.Нариманова, 12 и принадлежащем Саиде Бабашовой;
- В магазине, расположенном в пос. Ени Рамана и принадлежащем Мамедгасану Гасанову;
В Наримановском районе Баку
- В магазине, расположенном на Тебризской улице и принадлежащем Расиму Искендерову;
В Сабунчинском районе Баку
- В магазине, расположенном в поселке Рамана и принадлежашем Дурдане Сулеймановой;
В Барде
- В магазине, расположенном в селе Шахвелилер и принадлежащем Исмаилу Аскерову;
В городе Шабран
- В магазине, расположенном на улице Низами и принадлежащем Имрану Мамедову;
В городе Шамахы
- В магазине, расположенном на улице Н.Нариманова и принадлежащем Асиму Нариманову;
В городе Астара
- В магазине, расположенном на улице Н.Нариманова и принадлежащем Мухаммеду Мирзаеву;
В городе Шеки
- В магазине, расположенном на улице С.Рахмана и принадлежащем Мустафе Мамедову;
В городе Балакен
- В магазине, расположенном на улице Р.Самедова и принадлежащем Лалазер Сафаровой.
В целом, в ходе мониторингов было выявлено более 230 кг продуктов, не соответствующих требованиям нормативно-технических документов или с истекшим сроком годности. Продукты были изъяты из продажи и уничтожены.
В отношении лиц, допустивших правонарушения, будут применены штрафы в соответствии с Кодексом об административных нарушениях Азербайджанской Республики.
Граждан, столкнувшихся со случаями продажи просроченной и некачественной продукции, просят позвонить по номерам 498-15-01 и 498-15-04 Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей при Министерстве экономического развития Азербайджана и на короткий номер 195-2 информационного центра Министерства экономики и промышленности.
Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
