На автотрассе Баку-Губа за грубое нарушение правил дорожного движения патруль дорожной полиции попытался остановить автомобиль Land Rover с номерами 90-BZ-455, но водитель не подчинился и продолжил движение. На посту в поселке Сарай нарушитель был остановлен в принудительном порядке.
За рулем автомобиля оказался нетрезвый заместитель начальника 38-го отделения полиции полковник-лейтенант Шарифов Рафиг Вагиф оглы, который был доставлен в Управление полиции Апшеронского района.
В настоящее время в отношении Р.Шарифова в Управлении внутренних расследований МВД начата проверка. До окончания проверки Р.Шарифов отстранен от выполнения служебных обязанностей.
Взгляд.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: