«Некоторые партии хотят разлада в стране» - Сиявуш Новрузов

  13 ФЕВРАЛЬ 2015    Прочитано: 3889
«Некоторые партии хотят разлада в стране» - Сиявуш Новрузов

Началось собрание весенней сессии пленарного заседания в Милли Меджлисе Азербайджана

Проведение очередного диалога между властью и оппозицией является еще одним наглядным примером того, что глава государства, представители азербайджанской власти выступают за открытость всех процессов в стране.

Об этом сказал в пятницу на пленарном заседании Милли Меджлиса (парламент) Азербайджана замисполнительного правящей партии «Ени Азербайджан» (ПЕА), депутат Сиявуш Новрузов.

По его словам, на встрече, состоявшейся накануне между представителями власти и оппозиции, состоялся широкий обмен мнениями, был обсужден ряд актуальных вопросов.

Он также выразил сожаление по поводу того, что печатные органы ряда политических партий, служащих интересам отдельных зарубежных сил, пытаются очернить эти встречи.

«Когда ОБСЕ проводит встречи, они выражают большую готовность к участию в них, сейчас же они пытаются очернить диалог между властью и оппозицией. Это является показателем того, что данными структурами управляют отдельные круги, а также того, что они служат не общенациональным, а собственным интересам», - сказал он.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА