Подготовлены предложения по приватизации госпредприятий связи

  17 ЯНВАРЬ 2015    Прочитано: 2928
Подготовлены предложения по приватизации госпредприятий связи

Министерство связи и высоких технологий Азербайджана подготовило предложения по приватизации государственных предприятий связи.

Об этом сообщил журналистам министр связи и высоких технологий Азербайджана Али Аббасов.

По словам министра, с этой целью ведомством был привлечен ряд консалтинговых компаний, главной задачей которых было подготовить рекомендации и провести работы по оценке операторов.

"Все эти работы уже проведены. Деятельность по вопросу приватизации станет одной из самых важных работ, которую министерство проведет в текущем году. Главным вопросом сегодня является не вопрос их [госпредприятий связи] приватизации, а оздоровления до приватизации. То есть, преобразование их в новые структуры, а именно: в акционерные общества. И эти вопросы будут решены в этом году", - сказал Аббасов.
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА