На мероприятии глава городской администрации Дмитрий Городецкий поздравил участников с Днем солидарности азербайджанцев мира.
Посол Полад Бюльбюльоглу отметил, что год от года наша диаспора уверенно шагает вперед. Посол от имени председателя Госкомитета по вопросам диаспоры Назима Ибрагимова наградил Ализамана Рагимова и Араза Мрсалиева почетными дипломами за усилия по интеграции в российское общество наших соотечественников.
От имени посольства глава Домодедово Леонид Ковалевский и глава городской администрации Дмитрий Городецкий были награждены Благодарственными грамотами за поддержку азербайджанской диаспоры, им подарили национальные азербайджанские ковры.
Также почётными дипломами были награждены активисты азербайджанской диаспоры Юрий Каротин, Огтай Гусейнов, Шохрат Мамедов, Назим Бадалов, Эльмира Сулейманова
Фото
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги: