"Участие Армении в этом союзе должно быть осуществлено в соответствии с международным правом. Это никак не должно ущемлять интересы Азербайджана",- сказал посол.
Он также отметил что вступает в силу договор о функционировании Евразийского экономического союза, что открывает перед партнерами большие возможности.
"Для наших партнеров, а также Азербайджана этот союз открывает большие перспективы. Беларусь, Казахстан, Россия – это 170 млн. потребителей. Это в разы увеличивает рынок, открывает большие возможности перед нашими партнерами. Мы с оптимизмом смотрим на будущее этого союза", - отметил Пацкевич.
Посол также выразил надежду на то, что в ближайшем будущем число участников этого союза увеличится.
Жаля НОВРУЗОВА, Б.Б.
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
