«Карабах» попрощался с Нариманом Ахундзаде

  11 ФЕВРАЛЬ 2026    Прочитано: 681
«Карабах» попрощался с Нариманом Ахундзаде

Переговоры между агдамским «Карабахом» и американским клубом «Коламбус Крю» завершены. Стороны достигли договорённости о переходе Наримана Ахундзаде в клуб MLS.

Воспитанник «Карабаха» Ахундзаде провёл за команду 84 матча в Премьер-лиге Азербайджана, в которых забил 24 гола. В составе агдамского клуба он трижды становился чемпионом страны и один раз выигрывал Кубок Азербайджана.

Нариман Ахундзаде также выступал за юношеские и молодёжные сборные Азербайджана (U-19 и U-21), а в составе национальной сборной провёл 13 матчей.

В «Карабахе» поблагодарили футболиста за вклад в успехи клуба, профессионализм и целеустремлённость, пожелав ему удачи и успехов на новом этапе карьеры.

Отметим, что с 21-летним футболистом подписан контракт до июня 2029 года.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА