В Гёйгёле застолье с односельчанином завершилось убийством

  09 ФЕВРАЛЬ 2026    Прочитано: 765
В Гёйгёле застолье с односельчанином завершилось убийством

Стали известны подробности убийства, произошедшего четыре дня назад в Гёйгёльском районе.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, Садиг Гулиев (1986 г.р.), чье тело было обнаружено в овраге на территории села Молладжалилли, и подозреваемый в совершении преступления Расим Гулиев (1985 г.р.) - односельчане.

В день происшествия они вместе употребляли спиртные напитки. Затем между двумя находившимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами возник конфликт, который закончился смертью одного из них.

Напомним, что 4 февраля было найдено тело С.Гулиева с признаками телесных повреждений. По данному факту в прокуратуре Гёйгёльского района было возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса, ведется расследование.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА