«Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, в соответствии с Распоряжением Президента Азербайджанской Республики «Об объявлении 2026 года в Азербайджанской Республике «Годом градостроительства и архитектуры» от 22 декабря 2025 года номер 858, постановляю:
1. Утвердить «План мероприятий в связи с объявлением 2026 года в Азербайджанской Республике «Годом градостроительства и архитектуры».
2. Администрации Президента Азербайджанской Республики осуществлять координацию и контроль за реализацией мероприятий, предусмотренных в Плане мероприятий, утвержденном частью 1 настоящего Распоряжения.
3. Кабинету министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения».
Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad
Тэги:
