В подразделении SOCAR внедрены международные стандарты контроля качества

  14 ЯНВАРЬ 2026    Прочитано: 821
В подразделении SOCAR внедрены международные стандарты контроля качества

В тресте «Комплексные буровые работы» Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) успешно введена в эксплуатацию платформа Quality & Document Management System (QDMS).

Об этом сообщили в тресте.

Отмечается, что данная платформа станет частью дорожной карты цифрового управления качеством в масштабах всей компании SOCAR.

Внедренная система обеспечивает прозрачное, отслеживаемое и соответствующее международным стандартам управление механизмами контроля и обеспечения качества.

Согласно информации, на следующем этапе пользовательский охват платформы будет поэтапно расширяться на все подразделения SOCAR. Внедрение подобных цифровых решений вносит существенный вклад в достижение целей компании в области операционного совершенства, стандартизации и непрерывного усовершенствования.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА