Камбоджа внедрит опыт ASAN xidmət

  05 ДЕКАБРЯ 2025    Прочитано: 1227
Камбоджа внедрит опыт ASAN xidmət

В рамках визита в Камбоджу делегации во главе с председателем Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики был подписан Меморандум о взаимопонимании между Госагентством по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте Азербайджанской Республики и соответствующим ведомством Камбоджи. Цель документа - применение камбоджийской стороной опыта ASAN xidmət.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в отделе по связям с общественностью Госагентства, в церемонии обмена меморандумами принял участие заместитель премьер-министра Камбоджи Вонгсей Виссот.

В рамках визита состоялась встреча с министром почт и телекоммуникаций Камбоджи.

В ходе встречи была достигнута договоренность о создании рабочей группы по реализации меморандума.

В то же время, состоялся обмен мнениями с представителями Экономической и социальной комиссии ООН для Азии и Тихого океана, а также Кыргызстана и Филиппин по вопросам обмена опытом ASAN xidmət и потенциальных направлений сотрудничества.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА