Президент: Солидарность между нашими странами в медиасфере крайне важна в период глобальных кризисов

  21 НОЯБРЯ 2025    Прочитано: 1132
Президент: Солидарность между нашими странами в медиасфере крайне важна в период глобальных кризисов

В период глобальных кризисов, новых испытаний и трудностей, стоящих перед человечеством, крайне важно, чтобы наши страны оказывали друг другу взаимную поддержку, в том числе демонстрировали солидарность в медиасфере.

Как сообщает Азертадж, об этом говорится в обращении Президента Азербайджана Ильхама Алиева к участникам Медиафорума D-8 на тему «Содействие диалогу, сотрудничеству и региональной солидарности».

Глава государства выразил уверенность, что данный форум, на котором собрались общественные и политические деятели, специалисты в области коммуникаций, представители медиа дружественных стран, станет эффективной платформой для обсуждения новых вызовов, возникающих в мировом информационном пространстве, и достижения общих целей.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА