Гюндуз Исмайылов о фестивале «Цвет разнообразия»

  05 НОЯБРЯ 2025    Прочитано: 1711
Гюндуз Исмайылов о фестивале «Цвет разнообразия»

Государственный комитет по работе с религиозными организациями проводит ряд мероприятий в рамках «Года Конституции и суверенитета».

Об этом журналистам сказал представитель данной структуры Гюндуз Исмайылов на проходящем в Баку фестивале «Цвет разнообразия».

«Одним из таких мероприятий является сегодняшний фестиваль. Он существенно отличается от ранее проведенных как по форме, так и по содержанию. Цель сегодняшнего мероприятия – продемонстрировать существующую в Азербайджане атмосферу толерантности, межконфессионального диалога, единства между религиозными общинами, а также верность нашим национальным и духовным ценностям, являющимся неотъемлемой частью азербайджанской идентичности», – добавил он.

Vzglyad.az

Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА