В Тбилиси пройдет концерт, посвященный Дню Победы Азербайджана

  30 ОКТЯБРЯ 2025    Прочитано: 886
В Тбилиси пройдет концерт, посвященный Дню Победы Азербайджана

Посольство Азербайджана в Грузии организует торжественную концертную программу в Тбилиси по случаю 5-й годовщины Дня Победы - 8 Ноября.

Как сообщает Report, мероприятие состоится 6 ноября в Тбилисском государственном академическом театре имени Шота Руставели.

По информации посольства, цель мероприятия - отметить историческую победу Азербайджана в Отечественной войне, почтить память шехидов, а также укрепить солидарность среди представителей азербайджанской общины в Грузии.

День Победы отмечается 8 ноября в связи с годовщиной восстановления территориальной целостности Азербайджана и освобождения города Шуша от оккупации.

Vzglyad.az
Читайте актуальные новости и аналитические статьи в Telegram-канале «Vzglyad.az» https://t.me/Vzqlyad

Тэги:





НОВОСТНАЯ ЛЕНТА